Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » 11:11:11
14:04
11:11:11











Итак, в фэн-шуй число 1 означает выигрыш, удачу. Учитывая то, сколько единиц в этом дне, можно предположить, что он будет очень удачным для любого рода начинаний. В традиционной китайской нумерологии единица является символом независимости и лидерства, что также можно отнести к положительным аспектам данной даты. Некоторые нумерологи утверждают, что столько единиц в один день несут в себе опасность, фатальность и злой рок. Но если писать дату правильно, то получится 11.11.2011, то есть в дате присутствует двойка.

Опять же если обратиться к фэн-шуй, можно увидеть, что 2 - это легкость. Соответственно если трактовать значение этой даты очень подробно с точки зрения фэн-шуй, можно выделить такое значение цифр, как легкий выигрыш, легкая удача. Поэтому в этот день будет не лишним купить лотерейный билет или провести ритуал на выигрыш в лотерею. Есть вероятность, что ваши действия увенчаются успехом.

Кстати, если сложить все цифры этого дня, в сумме мы получаем восьмерку - которая в фэн-шуй считается мощным символом процветания. Стоит также отметить, что на 11.11.11 попадает как раз первый день полнолуния - это означает, что любые ваши действия будут подкреплены мощными силами Луны. В этот день также можно воспользоваться ритуалом «Золотая минута загадывания желаний» и ровно в 11.11 загадать свое заветное желание!

Что особенного в этой дате?

В Средние века нумерологи, те, кто изучал магическое значение чисел, все цифры считали как положительными, так и отрицательными, за исключением числа 11. По словам ученого 16 века Петруса Бунгуса, «11 не имеет никакого отношения к божественным вещам, число 11 застряло между божественными 10 и 12, 11 есть не что иное, как чистое зло и представляет собой всех грешников». Поэтому 11 ноября этого года, по мнению некоторых нумерологов, не сулит ничего хорошего, это дата, когда впервые за столетие три числа 11 встретятся вместе. Новый фильм ужасов 11/11/11 даже был выпущен по этому случаю, он играет на человеческих страхах, окружающих эту цифру. Фильм отражает так называемый феномен 11:11, заставляющий людей именно в это время смотреть на часы гораздо чаще, чем в любое другое время дня.

В трейлере фильма звучит предупреждение: «Одиннадцатый день одиннадцатого месяца одиннадцатого года портал будет открыт, и прольется невинная кровь». На самом деле феномен 11:11 широко обсуждался и обсуждается в реальной жизни, особенно на онлайновых дискуссионных форумах, посвященных тому, что же означают эти цифры. Люди говорят, что чувствуют, будто их преследует этот феномен, потому сталкиваются с ним так подозрительно часто. Для таких людей предстоящий день кажется зловещим.

С другой стороны, некоторые современные нумерологи сочли эту дату благоприятной, при этом большое количество пар собираются заключить брак именно в этот день. Число 11 также является любимым среди поклонников азартных игр. Так все же, основываясь на всех альтернативных точках зрения, можно ли сделать вывод о том, что собой представляют повторяющиеся единицы?

Мнение экспертов-нумерологов

Раз в год число дня совпадает с числом месяца и числом года. В этом году это произойдет 11 ноября, когда на календаре мы увидим шесть единиц - 11.11.11. С точки зрения нумерологии две единицы представляют собой могущественную цифру. Причем для некоторых людей 11 играет позитивную роль, а для других - негативную. Это объясняется тем, что единицы являются символом противоположностей - мужской и женской силы. В восточной философии это единство инь и ян. Все мы знаем, что и в физике, и даже в различных мистических учениях противоположности притягиваются. 11 являет собой сочетание двух типично «мужских» единиц, которые в сумме рождают «женскую» двойку. В целом это еще и олицетворение связи между мирами энергии и материи.

Но что мы получим в день 11.11.11, где магическое сочетание повторяется трижды? В первую очередь этим днем будет управлять женская энергия. Минимум конфликтов и агрессии, максимум чувств и поисков компромисса. Больше склонности к совместной работе, больше сострадания и заботы.

А вот сумма 1 +1 + 1 + 1 + 2 + 0 +1 + 1 дает нам восьмерку, которая имеет кармическое значение для мира финансов и бизнеса.

Следовательно, можно ожидать каких- то сюрпризов в этой области. Эмоциональную нестабильность дате придает имеющийся в числе года ноль (2011), но сумма все единиц производит «женскую» шестерку, что позволяет предположить о возможности серьезных испытаний на ниве дружбы, отношений и преданности. Возможно, в этот день придется пойти на определенные жертвы.




Давайте теперь посмотрим, что же об этом дне говорят просветленные

Крайон в своих ответах читателям подробно описывает основные вибрации даты 11. 11.11. Вот основные моменты:

«На вибрации 11:11:11 произойдёт полное открытие Портала 11:11. И эти последние открывшиеся врата Портала дадут на Землю потоки инициированной внеземным разумом энергии, что приведёт к дальнейшему открытию сознаний землян к процессу просветления и переходу в новую реальность. А точнее – переход в Реальность Нового Мира и выход из иллюзорного существования дуальности»

Янош:

"Ключевая нота Активации 11-11-11 – ЖИТЬ ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАК ИСТИННЫЕ. Жизнь Истинной Жизнью погружает нас в бесконечно глубокую Ультра Великую Реальность.

ЭТО ПОЛНАЯ ПЕРЕНАСТРОЙКА ВСЕГО, ЧТО, КАК МЫ ДУМАЛИ, ЗНАЕМ. Перемены так глубоки, что это похоже на обживание новой планеты. Это меняет то, что мы видим вокруг себя, меняет то, что мы чувствуем, меняет наши мысли, меняет способ общения с другими людьми, меняет то, что мы делаем, и как мы делаем. Настало время войти в Новый Мир. Это не новая глава старой книги, это совершенно новая книга. Это повышенное состояние Бытия, когда мы поставлены в Центральную Точку Расширенного ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Это позволяет нам справиться с супер-ускоренной дорогой. Огромные, беспрецедентные перемены вокруг нас. С этого момента и дальше ничто уже не будет таким, как прежде”.

Из этого следует, что 11 ноября 2011 будет очень полезно делать различные медитации. Учитывая тот факт, что это 16 лунный день – самый большой эффект в вашей жизни могут дать медитации прощения, очищения, а также практики Посылания любви нашей планете!

Источник: www.fantasiya.net

Категория: ОДИНАКОВЫЕ ЧИСЛА | Просмотров: 2742 | Добавил: numerolog | Теги: дата 11:11:11, 11:11:11, одинаковые числа